Telefon-Störung

Wir bitten um Verständnis!

Aufgrund einer Störung unserer Telefonanlage sind wir vorübergehend nicht über die bekannte Rufnummer 02351 917760 erreichbar.  

Sie erreichen uns wie folgt:

 

- Information, Termine, Anfragen:

Mobilnr.: 0173 6839320

E-Mail: info.audi@piepenstock.de

 

- Service

Serviceleiter Andreas Stöcker: Mobilnr.: 0172 8176958;

E-Mail: andreas.stoecker@piepenstock.de

 

- Großkunden

Verkaufsberater Bodo Engel: Mobilnr.: 0171 8719023;

E-Mail: bodo.engel@piepenstock.de

 

Fachberater Daniel Herma: Mobilnr.: 0173 7108009;

E-Mail: daniel.herma@piepenstock.de

 

- Neuwagenverkauf

Verkaufsberater Marco Vedder: Mobilnr.: 0172 8176916;

E-Mail: marco.vedder@piepenstock.de

 

Verkaufsberater Robin Kolanovic: Mobilnr.: 0152 4180147;

E-Mail: robin.kolanovic@piepenstock.de

 

- Gebrauchtwagenverkauf

Verkaufsberater Carsten Hembeck: Mobilnr.: 0174 3167458;

E-Mail: carsten.hembeck@piepenstock.de

 

Verkaufsberater Roland Lleshaj: Mobilnr.:0162 2024750;

E-Mail: roland.lleshaj@piepenstock.de

Ernst Piepenstock GmbH & Co. KG